12/19/2017

Отзывы Mining Union

Отзывы Mining Union

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
Вы уже видели обзор компании облачного майнинга Mining Union. Следующим логичным шагом будет посмотреть, что думают о ней пользователи сети. Введем в поиск Google фразу “отзывы miningunion”, и как обычно рассмотрим первую страницу, поехали…
Поисковая система нам делает подсказки наиболее релевантных (схожих по тематике) фраз или сайтов, вот эти 4 подсказки:
Отзывы Mining Union
Ни одна подсказка не связана с проверяемым сервисом, и это говорит о маленькой популярности Mining Union. В принципе, эта информация подтверждает мой обзор об этой компании.

Поисковая фраза “отзывы miningunion

1-е  место занимают моя статья Обзор Mining Union, которая была опубликована всего 2 дня тому. Это тоже подтверждает, что информации по этому запросу не так много.
Поисковая фраза "отзывы miningunion"
2-10 место занимают сайты и форумы, но ни какой информации об этом сервисе нет. Поиск просто находит похожие запросы, например в названии проверяемого сервиса есть слово “mining” и когда нет прямых повторений, поиск дает сайты с похожими описаниями.

Поисковая фраза “reviews miningunion

На 3-м месте facebook страница Mining Union, созданная для Таиланда. И  больше ни какой информации о сервисе.

Поисковая фраза “Mining Union

Mining Union в переводе означает “союз добытчиков или Горный союз”, и тоже не принес нам результат о компании облачного майнинга Mining Union.

Итог

Компании облачного майнинга Mining Union “не видно” в сети, хотя она работает с весны 2017 года. Возможно продвижением компании занимается сетевой бизнес, но отзывов в сети он тоже не оставляет.
Удачных инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий