12/08/2017

Обзор HashFlare

Обзор HashFlare

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
Продолжаем рассматривать компании облачного майнинга, и посмотрите мой обзор на еще на один популярный сервис hashflare. Эта прибалтийская компания основанна в 2014 году, и получила популярность из-за условий быстрого старта и не больших денег для начала майнинга.
Обзор HashFlare
Общий вид сайта hashflare имеет приятный вид для пользователя, имеет несколько полноценных версий на различных языках. Платеж с кредитной карты добавляет уверенности в легитимности компании. Реальные крипто-фермы в Исландии. Нет комиссии за обслуживание, то есть вывод денег 0%. Google индексация 8 900 страниц. SEO-настройки нормально выглядят, кроме отсутствия XML Sitemaps, Language.
Вот ТОП стран из которых идет посещение сайта genesis-mining: США, Россия, Бразилия, Индия, Италия.
Посещение alexa-hashflare
Посещают сайт более 20 миллионов раз в месяц, из страни: Россия, Бразилия, США, Украина, Турция. В основном посещения по прямой (65%) и реферальной (25%) ссылке; очень мало из поиска (4%), соцсетей (2%) и емайл (1%).
similarweb-hashflare
Открытие сайта 7 января 2015 года, но публикации выходят стабильно только в 2017 году.
Веб архив web-archive-hashflare

Итог

Я просматривал много проектов, этот понравился, тем более тут для входа нужна маленькая сумма. Буду покупать пакет и публиковать ежемесячно свои отзывы, поехали…

Комментариев нет:

Отправить комментарий