12/20/2017

Как оплатить за отель биткойнами

Как оплатить за отель биткойнами

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
С каждым днем криптовалюта становится к нам ближе. Биткойнами можно рассчитываться в интернет-магазинах, за различные услуги; и список таких сервисов растет быстрым темпом. Посмотрите на предложение от Coinbase, как можно рассчитаться криптовалютой биткоин за услуги отелей от сервиса expedia.
Как оплатить за отель биткойнами
На сервисе Expedia.com имеется более 290 тысяч предложений отелей. Во время регистрации на Expedia.com клиенты могут выбрать биткойн в качестве варианта оплаты. Кто выбирает этот вариант оплаты, будут направлены на Coinbase для безопасного  завершения транзакций.
Чтобы начать пользоваться этой услугой необходимо на сервисе пройти бесплатную регистрацию. Те, кто для регистрации Coinbase нажмет на эту ссылку — будет бонус от сервиса!
После регистрации вы сможете пополнить свой биткоин-кошелек напрямую с карты банка. И при пополнении на сумму более 100 долларов вы получите кэшбек – то есть, на биткойн-кошелек получите сумму в биткойне равную 10 долларов. Пополнение $100 = бонус $10
Внимание! Coinbase дает возможность прямого ввода/вывода денег только для жителей Евросоюза, США и других стран (всего 32). К сожалению Украина не входит в этот список, будем надеятся что скоро нас добавят. Наш блог посещают из США и Европы, читайте предложение для вас!
Вы можете пополнить биткоин-кошелек в Coinbase используя свой кошелек на другом сервисе или через обменник (вот наш ТОП-обменников).

Комментариев нет:

Отправить комментарий