12/25/2017

Обмен Qiwi на Bitcoin

Обмен Qiwi на Bitcoin

Привет на блоге новостей крпитовалют, с вами Виктор Томилин.
Наш блог часто дает советы по обменным операциям с различными криптовалютами. На момент публикации этой статьи курс биткоина  около $13 000 за 1 биткоин; это не тот курс ($20 000), что был в декабре 2017.
Может пора покупать, а может нет – решать вам; я покажу вариант обменного сервиса owl.gold. Надежность сервиса подтверждает срок работы с 2015 года и положительные отзывы на форумах.
owl.gold

Регистрация на сервисе owl.gold

Перед обменной операцией хочу показать преимущество для зарегистрированных пользователей.
  1. Быстрее обмены, один раз внесите данные своих кошельков, и они будут заполняться автоматически, ускоряя процесс обмена в дальнейшем.
  2. Чем больше обменов – тем дешевле следующие обмены. Накопительная система скидок дает возможность экономить, например после оборота в 1000 USD — будет скидка 0,1%.
  3. Получите партнерскую ссылку – поделитесь с друзьями, и получайте вознаграждение от owl. Условия стандартные, чем больше обменов – тем больше вы зарабатываете. Вывод денег от 5 долларов.
Регистрация на сервисе owl.gold

Обмен Qiwi на Bitcoin

Открываем страницу обмена Qiwi на Bitcoin, и делаем несколько шагов: вносим необходимую сумму в рублях, номер телефона в Qiwi, номер своего биткоин кошелька и емайл ( после регистрации и заполнения профиля – все это добавится автоматически).
Жмем “Продолжить”, читаем правила и ставим галочку “Принимаю условия”, оплачиваем созданную заявку и ждем завершения операции. Система после оплаты перенаправит на страницу этой операции. После проверки оператором, статус изменится на “Выполнено”.
Обмен Qiwi на Bitcoin
Надеюсь вам понравилась статья и этот обменный сервис, поделитесь со своими друзьями. Удачных обменов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий