4/10/2019

Полиция Сингапура вынесла обвинительные приговоры партрнерам OneCoin

Полиция Сингапура вынесла обвинительные приговоры партрнерам OneCoin

Новостное издание Сингапура – Business Times сообщило 10 апреля 2019 года, что местные власти обвинили в продвижении схемы многоуровневого маркетинга криптовалюты (MLM) OneCoin двух мужчин (имена не назвали, возможно из-за того, что следствие еще не завершилось).
В сообщении говорилось, что обвиняемые создали дочернюю компанию для продвижения OneCoin с целью получения денег от новых партнеров взамен на “обучающие пакеты и токены OneCoin”. Это будет еще одним доказательством для дела, которое ведут следователи в США (об это вы уже наверняка читали).
Полиция Сингапура вынесла обвинительные приговоры партрнерам OneCoin
Business Times цитирует заявление Департамента по коммерческим вопросам полицейских сил Сингапура:

«Рекламные токены можно было бы использовать для« майнинга OneCoins». «Участники, которые привлекли новых участников, также имели право на отмену комиссий в нарушение Закона о многоуровневом маркетинге и продаже пирамид»
Монетарное управление Сингапура (MAS), ранее включило OneCoin в свой список предупреждений для инвесторов, каталог предприятий, которые, по его мнению, вводят в заблуждение общественность.
Различные правительства во всем мире выпустили предупреждения против OneCoin, советующие потребителям не взаимодействовать с каким-либо агентом, связанным с этой схемой. Один из двух основателей, Ружа Игнатова, пока остается на свободе после обвинительного заключения США. Статья создана по материалам сервиса cointelegraph

Комментариев нет:

Отправить комментарий