4/09/2019

Сайту «Криптовалюта» 3 года!

Сайту «Криптовалюта» 3 года!

Привет, на связи автор блога Виктор Томилин.
Прежде всего мы благодарим наших постоянных читателей, без вас не было бы и нас. Также для нас важны рекламодатели; время показало, что и наши услуги для вас важны. В честь дня рождения нашего сайта действует акция «реклама в 3 раза дешевле» по ссылке эта информация подробно.
Сайту «Криптовалюта» 3 года!
В этой статье вы можете узнать о сайте больше, о наших достижениях и планах. Мы даем не только ежедневные новости, но и возможность продвигать свои проекты на наших площадках и многое другое, читайте о наших возможностях.

Сайт «Криптовалюта»

Сайт «Криптовалюта» был создан нами 12 апреля 2016 года, основой которого было доменное имя http://kriptovalyuta.com/ . В 2018 году к адресу добавлена буква “s”, что означает наличие SSL сертификата и говорит о том, что все ваши данные на нашем сайте надежно защищены: https://kriptovalyuta.com/

Сайт

HTML5 код страниц сайта мы создали сами, и сейчас сайт соответствует всем основным требованиям поисковых систем. Адаптивный дизайн позволяет удобно пользоваться нашим сайтом как в экранах с большим разрешением, так и на мобильных устройствах. Также у нас все страницы имеют дубль страниц в быстрой мобильной версии AMP – вот пример главной страницы (Google в мобильном поиске показывает в первую очередь именно эти страницы): https://kriptovalyuta.com/amp/

Наш логотип

У нас 2 вида логотипов, которые вы наверняка видели:
Наш логотип
Первый вы можете увидеть у себя в браузере (фавикон), такой же лого на всех наших блогах и соцстраницах:
Второй для сайтов, форумов, конференций и других ресурсов:
Новости криптовалют

Портал криптовалют

Если вы введете в поиск такой запрос “kriptovalyuta.com” – увидите много интересного о нашем сайте. Во-первых, обратите внимание на вид: Google показывает наш сайт как полноценный портал, где есть сайт, блог, форум. Во-вторых, вы можете увидеть сколько сервисов ссылаются на наш сайт, используя нашу информацию (статьи, картинки, видео).
Портал критповалют

Хостинг FatCow

Сайт все это время работает на хостинге FatCow, это очень качественный американский сервис; кстати, они сертификат нам предоставили бесплатно. Кто захочет хранить там свои сайты – обратитесь к нам admin@kriptovalyuta.com, у нас есть много информации по этому сервису (видео, инструкции, скидки).
affiliate_link

Блог

На сайте работают 3 блога, созданы на движке WordPress.

Форум

На сайте работают 3 форума, созданы на движке PunBB.

Соцстраницы

Все варианты взаимодействия с вами работают ежедневно, по-моему, все основные каналы у нас есть:

Наши ТОП-страницы

Наш ТОП-поиска

По этим фразам хорошо видно страницы нашего сайта, в скобках место в поиске Google на момент публикации (можете проверить):
  • криптовалюта сайт (3);
  • форум криптовалют (3); (яндекс 1-е место);
  • блоги криптовалют (5);
  • новости криптовалют сегодня (6);
  • обменники криптовалют (7);
  • новини криптовалют (1);
Наш ТОП-поиска

Посещение

На время публикации статьи нас посещают в месяц примерно так: 8 тысяч пользователей, заходят на сайт 11 тысяч раз, и просматривают 33 тысячи страниц. Или по-другому: более 1000 просмотров в день. Большой процент 65% новых посетителей, приходят в основном из поиска Google и соцстраниц, меньше из яндекса.

Посещение

Наши страницы о сайте

Итог

Мы работаем с нашим сайтом ежедневно уже 3 года, и конечно нам нравится крипто-тема, поэтому и вам нравятся наши ресурсы. У нас постоянно появляются новые идеи по улучшению сайта, часть из них мы воплощаем в жизнь, Сейчас наш сайт в “лучшей форме”, он прошел испытание временем, и мы вместе с ним…
Крипто-тема еще в начале своего развития, и мы будем держать вас в курсе последних новостей. Сохраните наш сайт в закладках, подпишитесь на наши страницы в соцсетях и пользуйтесь форумом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий