4/28/2019

Перспективные криптовалюты 2019 года

Перспективные криптовалюты 2019 года

Большинство из нас знает, что криптовлюты и токены подвержены сильными скачками курса к доллару. Ее стоимость может подскочить на сотни процентов за сутки, и так же быстро опуститься. Но в этой статье мы хотим обратить ваше внимание именно на вариант роста.

А какое вообще количество криптовалют?

Общее количество криптовалют и токенов нет смысла считать, они как звезды, каждый день угасают и появляются новые. Но насколько они будут значимые зависит от многих факторов, например количество вложенного капитала, востребованность этой монеты и многое другое. Также огромное количество “космической пыли”, то есть токенов с нулевой стоимостью. Мы же рассматриваем только те криптовалюты и токены, которые можно свободно купить-продать на бирже.
Перспективные криптовалюты 2019 года
Несомненно Биткойн (bitcoin) первая и самая популярная криптовалюта, за которой “следует” весь криптомир, но мы показываем и другие варианты.

На сколько может подняться цена криптовалюты за сутки?

Как вы думаете? Насколько? Ну на вскидку…
На сайте «Криптовалюта» есть ежедневная рубрика Лучшая криптовалюта сегодня, где показывают одну криптовалюту в деньс максимальнымпроцентным ростом в цене за 24 часа. Также мы собираем информацию в общий раздел месяца: Перспективные криптовалюты.
Информация из популярного сервиса CoinMarketCap.

2 тысячи процентов

Бывают дни с максимальными процентами роста до 10%, но в среднем 30-50%, довольно часто 100% и бывают тысячи. Вот например, 26 марта 2019 года на 1-м месте нашего обзора была криптовалюта Adshares (ADS), которая выросла в цене за 24 часа на 2,031%. Да, за один день монета выросла более чем на 2 тысячи процентов!!!
Лучшая криптовалюта 26 марта 2019 - Adshares
Если криптовалюта так растет, то к ней увеличивается интерес инвесторов; конечно, возможны различные варианты. Сайт просто дает информацию, а что с ней делать решайте сами.
Надеемся, что эта информация будет вам интересна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий