4/11/2019

Обзор обменного сервиса DELETS

Обзор обменного сервиса DELETS

Обменный сервис DELETS

Мы продолжаем рассматривать обменные компании, и сегодня предлагаю вашему вниманию молодой сервис DELETS (5 месяцев). Это современный обменник, который работает 24/7 (без выходных и круглосуточно); согласитесь, выгодное преимущество. На сервисе delets.online можно обменивать популярные криптовалюты (биткоин, эфир, лайткоин), на электонные деньги, банковские карты, другие платежные системы.
Обзор обменного сервиса DELETS

Преимущества DELETS

Скорость обменов 5-10 минут, конечно, возможны задержки в крипто-сетях, но мы с вами понимаем, что обменники тут не при чем. Сервис DELETS для обмена не запрашивает без необходимости ни какие личные данные, в тоже время обеспечивает высокий уровень безопасности. Обьем резеровов можно налюдать в онлайн режиме. Также на сайте есть онлайн-чат.

Работает система скидок, и партнерская программа; тут можно пройти регистрацию, получать бонусыот от своих обменов и зарабатывать приглашая друзей. Насколько выгодные курсы можно сравнить на мониторингах, ниже посмотрите примеры страниц этого сервиса.

Информация и отзывы DELETS

  • Мониторинг обменников КурсЕксперт: все отзывы положительные;
  • Мониторингобменников bestexchangers: все отзывы положительные;
  • Мониторингобменников exchangesumo: отзыв пока один, но положительный;
  • Наш «Форум криптовалют»: тема открыта представителями обменника DELETS, где вы можете написать свой отзыв, и задать им вопрос.
В итоге можно сказать, что сервис молодой, но показывает скоростную и надежную работу. Перейти на сервис delets.onlineможно по этой ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий