4/18/2019

Мгновенный обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC

Мгновенный обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC

Привет, на связи автор блога Виктор Томилин.
Мы продолжаем тему, с которой встречается большинство из нас довольно часто — это обмен криптовалют. И как обычно перед обменом расскажу о сервисе которым предлагаю пользоваться.

MixBarter

Авторы нашего блога предлагают сделать обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC при помощи сервиса с 5-летним стажем работы  MixBarter. На самом деле подобных сервисов не так и много, есть новые, возможно и с более широким ассортиментом, но надежность проверяется временем и отзывами клиентов. 
Работа сервиса MixBarter полностью автоматическая, в любое время дня и ночи. Сервис советует использовать простые варианты защиты от мошенничества: не переводите деньги незнакомым людям, не доверяйте предложениям обмен через Skype, у сервиса появились фейковые аккаунты в телеграм  все операции проходят только на сайте https://mixbarter.com/
А много ли вы видели обменных сервисов с 6-уровневой партнерской программой? Сервис дает возможность постоянного заработка и возврат до 25% с обменной операции (конечно это из процента сервиса). Знаете где еще так делают  напишите в комментариях. Еще сервис платит за идеи, можете подсказать как улучшить сервис — зарабатывайте.

Qiwi RUB на Bitcoin BTC

Пока писал статью, решил пройти регистрацию на этом сервисе https://mixbarter.com/. Все-таки, каждый обмен будет давать скидку, которая будет накапливаться и потом ее можно вывести себе в кошелек. И партнерка тоже далеко не последнее дело.
Мгновенный обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC
Дальше выбираю обмен: Qiwi RUB на Bitcoin BTC

Система пишет: обмен происходит в автоматическом режиме. Средства сразу же поступят на Bitcoin BTC (таких предложений среди обменников действительно мало).
Мгновенный обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC
Вы можете на этом этапе Изменить или Отменить операцию, а если вы уверены в своих внесенных данных – жмите Оплатить (дальше инструкций вам точно не нужно, все довольно просто).
Мгновенный обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC

Итог

Сервис постоянно усовершенствуется, и рад каждому клиенту, независимо от суммы обмена. Можете попробовать хоть на минимальную сумму сделать обмен и проверить. Надеюсь, эта информация будет вам полезна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий