4/14/2019

Как узнать посещение чужого сайта

Как узнать посещение чужого сайта

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
В этой короткой статье я покажу 3 сервиса, в которых можно увидеть посещение чужого сайта без регистраций, просто вносим его URL (сверху адресная строка браузера) мой вариант такой (http:// – не виден, но при копировании он добавляется): https://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/
Мой совет (так быстрее) – наводим мышку на  URL – делаем 1 клик – жмем Ctrl+C открываем сайт для проверки (один из тех, что ниже) – жмем в стрку проверки Ctrl+V

Вот 3 бесплатных и простых варианта

PR-CY

Начну с простого, и хочу показать сервис для продвижения сайтов. Сервис покажет примерные показатели посещений за день. месяц и год. Что бы проверить, нужно открыть сервис PR-CY, внести в окно проверки адрес сайта, заполнить капчу (4 цифры) и нажать Проверить.
Если этого мало, смотрите следующией варианты.

SimilarWeb

Популярный израильский сервис предлагает бесплатно проверку сайта, тут уже более расширенная информация. Можете нажав на эту ссылку посмотреть результаты проверки нашего сайта “Куда вложить деньги в Украине”. Тут есть трафик, с каких стран прихдят люди, и подробно о том, от куда: поиск, социальные страницы; и все это в наглядной формк.  Скажите, тут красивее…
Для проверки нужного вам сайта, жмите на страницу SimilarWeb

Alexa

Этот сервис работает с 1996 года! И в его показаниях мы можем увидеть: трафик посещений, внутренний ранг, с каких стран посетители, и по каким запросам приходят посетители. Вот ссылка проверки для этого сайта, блог является частью сайта “Куда вложить деньги в Украине”.
Для проверки нужного вам сайта, жмите на страницу сервиса Alexa
Считаете эту статью полезной? Поделитесь ей с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий