11/28/2018

Встречайте новый DealShaker

Встречайте новый DealShaker

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин (время чтения ~ 2 мин)
Встречайте новый DealShaker! С 20 февраля 2018работает новый сайт, пока в БЕТА версии. В статье советы как зайти в новый кабинет DealShaker со своими данными от старого сайта DealShaker; который работает в нормальном режиме.
Встречайте новый DealShaker

Шаг №1Вносим емайл (он же логин) со старого аккаунта в DealShaker и еще раз жмем Login.
Login
Шаг №2. Открываем почту, ищем емайл и жмем  на ссылку подтверждения.
Шаг №3. Откроется окно для ввода пароля (2 раза), можете старый или новый это не важно, главное правильный логин/емайл.
Шаг №4. Все уже готово, жмите еще раз Login и вносите емайл-пароль; нажмите галочку чтобы не входить следующий раз снова, а входить в DealShakerавтоматически.
DealShaker 
Итак, мы в кабинете. Советую сразу же внести свое фото, так как новый DealShaker похож на социальную сеть, и вас будут видеть другие пользователи. Публикуйте свои новости, тут все просто, почти как в Фейсбук.
Площадка еще в БЕТА версии, поэтому все функции еще не включены, и будут добавляться поэтапно. Старая версия DealShaker работает в нормальном режиме.

Вижу, что вам нравится рубрика о площадке DealShaker, поэтому буду ее продолжать еженедельно. Кто хочет быть в курсе событий — посмотрите мои видео-отзывы о криптовалюте OneCoin.
У нас было много публикаций с предложениями в DealShaker: одежда, продукты, недвижимость, автомобили, различные услуги и много другого. Все это можно купить за монету Ванкоин, OneCoin.
Считаете эту статью полезной? Поделитесь ей с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий