11/21/2018

DealShaker: 4 дня в отеле Филиппин за 1.86 ONE

DealShaker: 4 дня в отеле Филиппин за 1.86 ONE

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин (время чтения ~ 2 мин)
На торговой площадке DealShaker по прежнему растет количество продаж за 100% оплату OneCoin, ONE, 2018. И сегодня хочу привлечь внимание туристов имеющих в запасе монеты ванкоин.
DealShaker: 4 дня в отеле Филиппин за 1.86 ONE
Примечание: в этом варианте необходима доплата $ 320; этот лот не совсем подходит под нашу рубрику 100% ванкоин, но чем то он мне понравился и я его публикую. Вот что написано на странице этого предложения (ссылка ниже): Отель расположен в самом сердце города Себу, что на южном берегу Филиппин. В нескольких минутах ходьбы от отеля вы можете увидеть: торговые центры, рестораны, банки, церковь для католиков и христиан, кафетерий, сети быстрого питания, бары и многое другое. Вам понравится это место, потому что оно имеет хорошую систему безопасности. Захватывающий вид на ночной город.

Мы можем заверить вас, что комната чиста и готова при входе. Это место хорошо подходит для пар, семей, путешественников, друзей, деловых путешественников и людей, просто ищущих место для ночлега.
Пожалуйста, свяжитесь с продавцом, прежде чем вы оплатите купон и проверьте доступность своей даты.
  1. Мы взимаем плату в размере 6800 песо за время заезда ($ 320).
  2. Мы требуем ксерокопию вашего паспорта (для иностранцев ) при регистрации.
  3. Пришлите нам свой идентификатор купона, чтобы мы могли его выкупить, если дата доступна для вас. После возврата купона мы не можем разрешить изменение даты и перемещения даты. Ваш платеж будет аннулирован после отмены бронирования и бронирования.
  4. Гости могут пользоваться бассейном, расположенным на 9-м этаже
Вот видео ночной жизни города (Night life in Cebu City Philippines)
В любом случае внимательно перечитайте предложение на этой странице DealShaker, и совершайте покупку только после связи с продавцом.
Вижу, что вам нравится рубрика о площадке DealShaker, поэтому буду ее продолжать еженедельно. Кто хочет быть в курсе событий — посмотрите мои видео-отзывы о криптовалюте OneCoin.
У нас было много публикаций с предложениями в DealShaker: одежда, продукты, недвижимость, автомобили, различные услуги и много другого. Все это можно купить за монету Ванкоин, OneCoin.
Считаете эту статью полезной? Поделитесь ей с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий