11/09/2018

Крипто-миллионер хочет построить Блокчейн-город в штате Невада

Крипто-миллионер хочет построить Блокчейн-город в штате Невада

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин (время чтения ~ 3 минуты)

Blockchains в штате Невада, США

Огромный земельный участок в пустыне Невада недавно был куплен  компанией Blockchains L.L.C. за 170 миллионов долларов, наличными, в этом году.
Крипто-миллионер хочет построить Блокчейн-город в штате Невада

Крипто-миллионер Джеффри Бернс

Человек, который владеет компанией, юристом и криптовалютным миллионером по имени Джеффри Бернс, на прошлой неделе надел шлем и залез на внедорожник Polaris, чтобы отправиться в путешествие по своей новой собственности и развеять немного тайны.

Он узнал о Биткойне в 2012 году, после купил Ethereum. Благодаря астрономическому росту цен на Эфериум, и некоторым своевременным продажам в прошлом 2017 году, он стал достаточно богат, чтобы финансировать в проект своей мечты.
Он воображает, что экспериментальное сообщество распространилось примерно на сто квадратных миль, где будут построены дома, школы, коммерческие районы и производственные студии. Центральным элементом этого гигантского проекта станет блокчейн, новая база данных, которая была представлена ​​Биткойном.
Джеффри Бернс
Так же, как Биткойн позволил перевести деньги без использования банка. Бернс, считают, что технология блокчейн позволит обычным людям контролировать свои собственные данные – жизненную основу цифровой экономики – не полагаясь на крупные компании или правительства; широта его амбиций безусловно вдохновляет.
Между этими утопическими видениями и схемами быстрого обогащения есть нечеткая грань. Регулятором были закрыты несколько криптовалютных проектов. Но он отличается от своих крипто-братьевв тем, что тратит свои деньги. Пока он сказал, он потратил 300 миллионов долларов на землю, офисы, планирование и штат из 70 человек.
Тем не менее, г-н Бернс сказал, что не хочет быть магнатом недвижимости или стать еще богаче. Он обещает отдать 90% всей прибыли на развитие проекта. Для регулирования будет работать система блокчейн, и права голоса будут записаны в цифровом кошельке.

Blockchains

Бернс сумел завоевать симпатию у местных чиновников, которые стремятся к экономическому развитию. Губернатор штата Невада Брайан Сандовал прочитал прокламацию Blockchains на мероприятии в прошлом месяце, где г-н Бернс сидел рядом с губернатором и Элоном Маском, исполнительным директором Tesla.
Но на данный момент Blockchains – это пустая земля, и компания не приступит к строительству до конца 2019 года, как минимум, после составления генерального плана и утверждения его округом.
Blockchains
Джеффри Бернс считает что крипто-проект Blockchains будет одним из самых грандиозных, который принесет большую пользу людям. Статья создана по материалам Jason Henry for The New York Times.

Комментариев нет:

Отправить комментарий