11/02/2018

Универсальный крипто-кошелек Crypto.com

Универсальный крипто-кошелек Crypto.com

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин (время чтения ~ 2 минуты)

Сервис Crypto.com предлагает

отличные условия для покупки, продажи, хранения и обмена криптовалют. Сейчас в кошельке представлены 7 основных фиатных валют (доллар, евро) и 6 топовых криптовалют. Также тут есть возможность заказать металлическую (не пластиковую) карту Visa, взять кредит, инвестировать в токены компании MCO, и зарабатывать на трейдинге.
Фейсбук страница Crypto.com насчитывает 5 тысяч подписчиков, твиттер аккаунт – 65 тысяч. Вход в кошелек свободный, читайте дальше про условия.
Универсальный крипто-кошелек Crypto.com

Что нужно для начала работы Crypto.com

  • Смартфон, то есть, сервис работает только на мобильном приложении; Просто скачиваем и устанавливаем приложение (важно) с официальной страницы компании Crypto.com
  • Емайл, номер телефона и подтверждение личности (1 документ);

Покупка, продажа, обмен и перевод монет в Crypto.com

Как и в большинстве подобных сервисов, все эти операции проходят мгновенно и без комиссии! После регистрации нужно пройти верификацию (показать 1 документ), лично я полностью поддерживаю этот процесс, так как внутри системы я должен знать, что переведу деньги проверенному человеку.
Конечно для ввода и вывода денег из системы будет комиссия, без этого ни как. Но внутренние переводы мгновенны и комиссия равна нулю. Для каждого процесса (покупка, продажа итд) есть видео на странице Your Universal Wallet.

Токен MCO

Капитализация монеты более 1,2 миллиона долларов, стоимость 4,4 доллара. Вся основная информация о токене MCO есть на сервисе coinmarketcap.

Есть ли возможность получить карту нам?

Сейчас у меня нет информации по странам (кто знает – дайте в комментарии к статьи, спасибо). Но Сингапур уже начал получать металлические карты Visa, о чем написано в блоге компании: MCO Visa Cards to Begin Shipping in Singapore.
Надеюсь вам понравится этот мобильный сервис!
Вступайте в нашу группу facebook, чтобы увидеть еще больше новостей о криптовалюте. Также на нашем форуме более 3500 участников (рефки можно) присоединяйтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий