12/07/2018

Обзор обменного сервиса Platov

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин (время чтения ~ 3 минуты)
Мы с вами рассмотрели много обменных сервисов, но время идет и появляются новые обменники. Вы знаете, что я не особо советую молодые компании, которые работают менее года.
Сегодня покажу обменный сервис Platov.cc которому в декабре 2018 исполнится 1 год. Этот сервис занимает 5-е место ТОП-обменников нашего сайта «Криптовалюта»; все сервисы проходят нашу проверку.
Обзор обменного сервиса Platov

Гарантии обменника Platov

Это один из самых важных параметров при выборе обменного сервиса, и вот что написано на странице Гарантии:
На данной странице представлены наши официальные партнеры, порталы, форумы и мониторинги обменников.
И в списке такие платeжные сервисы как PerfectMoney, AdvCash, Payeer; популярные мониторинги bestchange, kurs-expert и другие.

Резервы обменника Platov

Далеко не каждый сервис открыто показывает свои резервы для обменных операций, хотя это очень важный вопрос. На сервисе Platov.cc есть страница Резервы валют.
Резервы обменника Platov

Отзывы обменника Platov

За это время сервис показал надежную работу, о чем говорят сторонние сервисы, например мониторинг обменников kurs-expert показывает 175 положительных отзывов, и Platov.cc находится в надежной “зеленой зоне“.
Отзывы обменника Platov
Вот еще отзывы на мониторингах bestexchangers и okchanger. Открыта тема на форуме bitcointalk, где вы можете почитать отзывы и оставить свой.

Регистрация на обменнике Platov

Наши постоянные читатели прекрасно знают, что потратив пару минут на регистрацию можно получить несколько преимуществ, например быстрее проводить дальнейшие обмены, экономить на обменах, и конечно получить реферальную ссылку зарабатывая партнерские деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий