12/11/2018

Платформа матричного распределения ЕТН с непрерывным циклом на блокчейн Ethereum

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин (время чтения ~ 2 минуты)
Эта публикация будет интересна тем, кто имеет в запасе 1 эфериум (1ЕТН), и сможет пригласить более 2-х человек (2 по 1ЕТН) для того, чтобы полностью окупить свое вложение. В статье подробно описан принцип работы Ethinity, и пошаговые инструкции внесения эфира на платформу матричного распределения ЕТН с непрерывным циклом на блокчейн Ethereum.
Платформа матричного распределения ЕТН с непрерывным циклом на блокчейн Ethereum

Партнерка в Ethinity

Прибыль начинается когда 3-й лично приглашенный внесет эфир, от каждого вы получаете 0.5 ефериума (и сумма автоматически поступает на ваш кошелек эфериум). То есть, каждый лично приглашенный при вводе 1ЕТН дает вам 50% от суммы, или пол-эфира. Также будет прибыль от приглашенных от второй линии в сумме 0.25 эфира, от третей — 0.125 ефериума.

Думаю, вы уже поняли принцип заработка в этой системе. В примере (скрин) только 3 лично приглашенных, но их число не ограничено, вот дерево только на 3 уровня.
Платформа матричного распределения ЕТН с непрерывным циклом на блокчейн Ethereum

Что такое смарт-контракт

Скажете что это пирамида. Решение за вами конечно, но почитайте принцип работы смарт-контракта. Вот информация от авторов Ethinity:
После подтверждения транзакции смарт-контракт регистрирует адрес вашего кошелька в качестве реферальной ссылки.
Все работает автоматически на смарт-контракте, соответственно распределение происходит автоматически, и разработчики на это никак повлиять не могут.
Невозможно украсть деньги, ни разработчикам, ни хаккерам так как при поступлении 1ЕТН, он сразу распределяется смарт-контрактом между всей цепочкой участников.
Давайте посчитаем: вы вносите 1 эфир, по сети идет возврат 0.5+0.25+0.125=0.875 и в системе остается 0.125 ЕТН. Не густо как для пирамиды, основная часть внесенных вами денег распределяется между участниками сразу после подтвержения платежа.
Тут нет ни каких регистраций, кабинетов, инфо-спонсоров и лидеров. Есть только 2 кошелька: смарт-контракт и ваш (он же рефка) с которого вы внесли 1 эфир, и на который автоматически будет приходить бонус от новых приглашенных участников.
Внимание! Я даю вам информацию, и не делаю ни каких призывов к действию, решение вносить деньги принимайте самостоятельно. И кто решил — читайте инструкцию.

Как вносить эфериум в Ethinity

Тут все очень просто, именно это у меня и вызвало по началу вопросы: где тут рефка? на какой кошелек переводить? какая комиссия? Думаю мои инструкции вам помогут.

Шаг 1. Ethereum, эфериум кошелек

Вносить эфериум можно только с личного кошелька (есть пример ниже), с бирж и нельзя, как и с blockchain, вот почему:
Большинство бирж генерируют временные кошельки для отправки транзакций. В этом случае в качестве реферальной ссылки будет зарегистрирован сторонний кошелек, а на ваш кошелек не будут поступать отчисления.
У кого нет кошелька, у нас есть пошаговая статья:
Итак, на счету нашего кошелька есть 1 ЕТН и комиссия (расчет ниже), оставляем его открытым.

Шаг 2. Кошелек смарт-контракта Ethinity (калькулятор)

Открываем главную страницу сайта Ethinity, рассчитаем комиссию этой операции.
Для оплаты транзакции на кошельке дополнительно должно быть минимум 0.002 ЕТН помимо 1 ЕТН для перевода. Рекомендуемый gas limits: 200 000, актуальный gas price можно взять с https://ethgasstation.info
Gas Limit (лимит газа) – это коэффициент, который используется для расчёта финальной стоимости транзакции. Он умножается на Gas Price, а результат в ETH и будет общей комиссией за перевод.
Вот инструкция как правильно рассчитать и указать актуальную комиссию перевода:
Открываем калькулятор на сервисе ethgasstation и вносим в окно рекомендуемый gas limits: 200 000, жмем на зеленую кнопку Submit.
Получаем Gas Price = 2.8 gwei (система автоматически выбрала среднее время на операцию, но мы можем выбрать быстрее). А по этой ссылке на сервисе etherchain можно приблизительно узнать время операции сейчас.
etherchain
В нашем случае операция с 2.8 gwei будет проходить более 30 минут. Увеличив комиссию можно ускорить операцию.
Теперь копируем адрес смарт-контракта.
адрес смарт-контракта

Шаг 3. Перевод 1 эфериума на смарт-контракт

Открываем эфериум-кошелек (пример на сервисе myetherwallet)  

Копируем и вставляем

Перевод 1 эфериума на смарт-контракт
  • Gas Limit: 200000
  • Data:  0x8100Eb85901c69643a70c6Be442DCcc0e5941a30
    • это моя реф.ссылка – это же и мой эфериум-кошелек;
  • Жмем Generate transaction
0x8100Eb85901c69643a70c6Be442DCcc0e5941a30
  • проверяем, и жмем Send transaction.
  • проверяем, и жмем Yes.
Появляется надпись, что платеж пошел, пишут, что нужно более 3-х часов (но это стандартная надпись), ждем или проверяем историю операций.Send transaction
Чтобы проверить историю операций жмите на ссылку одного из сервисов.
проверить историю операций
  • Итак, операция прошла за 32 минуты, (Gas Limit: 200000) вот скрин сервиса etherscan:
etherscan

Шаг 3. Как заработать эфериум

В этой статье все расписано пошагово, и указан МОЙ реферальный кошелек эфериум 0x8100Eb85901c69643a70c6Be442DCcc0e5941a30 – внесете в раздел Data и система мне насчитает 0.5 эфира. Спасибо!

Как заработать вам

После внесения 1 эфира Вы своим друзьям даете СВОЙ номер кошелька, они при вводе 1 эфира вносят Ваш номер в раздел Data, и система Вам насчитает 0.5 эфира. Вот как написано на сайте:
Скопируйте адрес кошелька, с которого была произведена транзакция.
Передайте этот адрес новому участнику.
Адрес реферальной ссылки должен быть указан в поле Data при осуществлении перевода новым участником.
То есть, ваш друг делает все как написано в этой статье, НО ставит ваш реферальный кошелек.

Итог

Внимание! Я внес деньги, даю вам информацию, и не делаю ни каких призывов к действию. Реферальная ссылка конечно есть, но решение вносить деньги принимайте самостоятельно.
Комментарии открыты, добавляйте свое мнение и отзывы об этой системе. Интересно было бы почитать тех, кто уже заработал. Я планирую в дальнейшем обновлять информацию о работе Ethinity.
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий