12/13/2018

Новости BitClub, 13 декабря 2018

Привет на блоге «Облачный майнинг», с вами Виктор Томилин.
В декабре 2018 года компания облачного майнинга Битклаб, BitClub опубликовала новости; давайте их рассмотрим, и в завершении статьи посмотрите итоги от автора блога.
Новости BitClub, 13 декабря 2018

Bitcoin Cash is Back Online

Всем ожидающим снятия Bitcoin Cash: операции оплачены на сегодняшний день. Если у вас был ожидающий вывод средств во время форка 15 ноября, ваш вывод был снят, и вы получите такое же количество биткойнов SV. Спасибо за ваше терпение.

Bitcoin Mining Update (важный раздел)

Большую часть 2018 года майнинг был убыточным для большинства майнеров, сложность добычи продолжали расти, а цена криптовалют продолжала падать. Недавно рынок получил некоторое облегчение с последними корректировками сложности, которые значительно снизились.
Когда сложность уменьшается – машинам легче добывать крипту. Мы видели падение сложности добычи в 3 раза за последние 30 дней, и похоже, что на следующей неделе произойдет еще одно значительное падение, поскольку цена продолжает снижаться. Этот хорошая новость для майнинга, потому что цена и сложность в паритете эффективности добычи.

Многие компании, которые купили оборудование и начали добычу в 2017 году (на пике роста биткойна), сосредоточились на быстром расширении и вложили капитал завышенную стоимость аппаратуры. Эти операции сейчас растут в цене, и они отключают их из-за понижения рентабельности.
Нам пришлось отключить около 20% наших машин, которые были либо более старыми моделями, либо в дата-центрах, которые не имели выгоды. На сегодняшний день мы развернули только около 60% того, что было фактически приобретено. Остальные 40% готовы и ожидают включения.
По состоянию на этот месяц работает около 1200 PH. а 250 PH находится в автономном режиме и ждет включения; все начнет работать в течение 10 дней. Затем мы добавим еще 280 PH в январе 2019, и еще 820 PH в 2019 году. Все это ожидается без новых покупок, но мы сделаем еще одну крупную покупку в феврале2019, когда чипы нового поколения попадут на рынок.
Мы знаем, что доходы от майнинга в нашей выплате пула очень низкие, исторически самые низкие, которые когда-либо были. Основной причиной этого является цена Биткойна, но сложность сейчас снижается, и мы оптимистично настроены на 2019 год. Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, потому что потенциал майнинга может быть очень большим, тем более при восстановлении цен.

GPU Mining Update – Still Down (еще не работает)

К сожалению, майнинг на GPU испытывает серьезные проблемы! Нет выгодных монет для добычи, и сейчас, когда Ethereum стоит менее 100 долларов США, нет ни одного сценария, в котором включение этих машин имеет смысл.
Наша команда в настоящее время работает над другими вариантами. Наш план состоит в том, чтобы повторно использовать эти карты для анализа данных, однако проблема заключается в том, что эти модели дохода и прибыли не будут наблюдаться в течение достаточно долгого времени.
Мы понимаем, что некоторые из вас расстроены пулом графических процессоров (особенно, если вы присоединились за последние несколько месяцев до его закрытия), но мы просто не можем оправдать включение этих машин в текущих рыночных условиях, поэтому мы находимся в паузе и будем держать вас в курсе!

BC Premier Open to Monster Builders

Не буду даже описывать, ни чего интресного не вижу, как и следующий раздел: BC Premier Open to Monster Builders…

Rank Monthly Qualifications

бла-бла-бла для лидеров, и тех кто занимается в это время партеркой Битклаба…

CoinPay Token Giveaway, ClubCoin Conversion

Токены CoinPay когда-то раздали, их переведут в ERC20, у кого они есть – знают что с ними делать.

Recap of 2018 (итоги года)

В целом, в 2018 году у нас был еще один замечательный год (что ???). В этом году мы наняли более 20 новых сотрудников, собрали команду менеджеров и юристов, развернули более 1000 PH. Наш веб-сайт получил новый вид, обновили базу данных. Запустили несколько новых каналов маркетинга и социальных сетей. У нас не было каких-либо серьезных взломов или краж.
Мы также допустили некоторые ошибки. Самой большой ошибкой была недооценка того, что потребовалось самостоятельно развернуть так много майнеров в таком большом масштабе. Но мы решили создать собственную команду для управления новых центров майнинга. Это сэкономило нам миллионы, и позволило контролировать ситуацию, но стоило времени для выхода на рынок.
Считаем, что 2019 год будет годом CoinPay, поэтому вы можете ожидать его запуска в первом квартале следующего года. У нас есть 3 новых продукта, которые будут запущены в первой половине 2019 года. Каждый из этих продуктов имеет огромный потенциал. Таким образом, даже если майнинг будет оставаться на низком уровне прибыли в течение всего года, у нас будет много возможностей заработать деньги, и чтобы вы могли принять в нем участие.
Благодарим вас за веру в нас. Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы поддержать всех вас. Счастливых праздников, и будьте готовы к невероятному году! С уважением, команда поддержки – BCN

Итоги от автора

Победный год

Со стороны партнера компании не вижу таких радужных побед, как видит руководство Битклаб. Обьем майнинга для партнеров уменьшался весь год, и осенью совсем прекратился. Конечно не правильно полностью винить в этом Битклаб, это общая тенденция и многие компании также прекратили начисление выплат.

Новые продукты?

Не знаю, и пока не понимаю их преимуществ, но возможно их открытие покажет.

Перспективы Битклаб

Если действительно компания добавляет майнинговые мощности, в принципе в то время, когда многие от них избавляются – тогда действительно будет толк. Сложность добычи снизилась. Большинство аналитиков прогнозируют разворот крипто-рынка вверх – тогда 2019 будет прибыльным в области майнинга.
Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий