8/20/2019

Готовимся к открытию биржи OneCoin, 2019

Готовимся к открытию биржи OneCoin, 2019


Обменник 24xbtc.com
Ну что, готовы к открытию биржи OneCoin в 2019 году?
19 августа 2019 года партнеры в рассылке получили официальную информацию от OneLife Network, где пишут о подготовке к открытию Биржи по обмену валют. Да, чего так долго ждали большинство партнеров Ванкоин!
Готовимся к открытию биржи OneCoin, 2019
Платформа обмена (exchange Platform) позволит всем партнерам ванкоин обменивать фиатные деньги на криптовалюту. Вот 3 шага которые нужно будет пройти для обмена и торговли на этой площадке.

Верификация (KYC)

Этот пункт стандартный, который большинство партнеров уже прошли в кабинете OneLife. Новое в том, что для подтверждения будет использована функция OTP для подтверждения номера телефона (код получим по SMS ).
После проверки будет допущена функция профиля на площадке (exchange Platform). После чего будет создан текущий аккаунт и кошелек, которые будут быстро одобрены, и можно приступать к обменам.

Биржа и трейдинг

Тут нужно небольшое обучение (как и на любой бирже), потом выбрать лот для обмена, и ждать выполнения; все подтверждения операций по уже знакомому OTP.

Сервис денежных переводов

Это внутренние переводы между пользователями системы. Нужно указать платежные реквизиты, включая банковский счет; все подтверждения операций также по OTP.

Итог

Вы можете посмотреть ваши опросы в нашей популярной публикации Отзывы OneLife, OneCoin, Dealshaker в июне 2019 года, или пройти один из опросов тут:
Пройдите опрос, и посмотрите что думают другие:
Будет ли публичный листинг ONE в 2019 году
  •  
  •  
  •  
Надеюсь эта информация подняла Вам настроение!
Поделитесь этой новостью!
Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий