8/15/2019

Бесплатный конкурс на демо счетах с призовым фондом $50,000

Бесплатный конкурс на демо счетах с призовым фондом $50,000

12 августа начался набор на конкурс «HOT 200» от компании Weltrade для начинающих трейдеров, который начнется 19 августа и продлится до 18 октября 2019 года. Только за 2 дня предстарт конкурса набрал более 2-х тысяч начинающих трейдеров.
А почему бы и нет? Ничего не вкладывая можно освоить вполне прибыльную профессию. Конечно необходимо обучение, как и в любой области.
Бесплатный конкурс на демо счетах с призовым фондом $50,000

Условия конкурса «HOT 200»

Денег вкладывать не нужно, конкурс проводят полностью бесплатно, после регистрации необходимо скачать себе на компьютер программу для трейдинга «MetaTrader 5», получить на демо счет 10 тысяч долларов и начать торговать. Тот, кто виртуально заработает больше денег к завершению конкурса (11 октября 2019 года) – получит доллары уже на реальный счет.

Компания следит и будет удалять не добросовестных участников, например один человек может открыть только один аккаунт, запрещено применение накруток и ботов. Все это написано в условиях конкурса, советую почитать. 
Победитель будет с наибольшим балансом на счету. Сразу выводить эти деньги будет нельзя, но можно будет уже торговать реальными ставками; прибыль будет доступна к выводу из системы.
 Призовой фонд в 50 тысяч долларов распределяется между 200 лучшими участниками,  первое место 5 тысяч долларов, второе – 4, третье – 3, и так далее до минимальной суммы в 25 долларов тем, кто займет с 160 по 200 место.

Как принять участие в конкурсе «HOT 200»

Жмите на ссылку страницы конкурса «HOT 200»жмите на кнопку «ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ».
Регистрация стандартная, возможно зайти по своим данным фейсбук, но я советую зайти стандартно по емайл и телефону. И конечно желательно почитать условия сервиса.
Тем кто перейдет на страницу конкурса напрямую, и пожелает зайти по моей реферальной ссылке – в окно КОД партнера внесите 19693
После подтверждения входа со своего емейла, перейдите на страницу конкурса уже зарегистрированным участником,
Как принять участие в конкурсе «HOT 200»
Жмите Принять участие.и вы попадете в свой аккаунт, где есть информация Как и Где торговать.
Как принять участие в конкурсе «HOT 200»
Получили на емейл подтверждение, открываем позиции начиная с 19 августа 2019, поехали…
Как принять участие в конкурсе «HOT 200»

Итог

Кому стало интересно – регистрируйтесь в бесплатном конкурсе от Велтрейд, и вместе со мной принимаем участие в конкурсе. Сделаю пошаговое видео, и буду показывать свои действия в этом конкурсе.
По моему очень хороший вариант попробовать себя в роли трейдера, и на этом заработать. Кто знает, может победа в этом конкурсе повлияет на ваш выбор профессии. Надеюсь эта статья будет вам полезна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий