2/26/2019

Квест «Cash Puzzle» от Weltrade

Квест «Cash Puzzle» от Weltrade

Акция для трейдеров!

Компания Weltrade, форекс брокер с более чем 12 летней историей, предлагает принять участие в акционном предложении Cash Puzzle, где в качестве главного приза можно выиграть до 15 тысяч долларов(ниже есть видео)!
Квест «Cash Puzzle» от Weltrade

Что нужно сделать для участия?

  1.  Пройти регистрацию на сайте компании;
  2. Подтвердить номер;
  3. Создать счёт любого типа и полнить его;
Первые необходимые шаги выполнены, следующим этапом станет непосредственная активация акции в личном кабинете простым нажатием на кнопку «Принять участие». После этого можно приступить к непосредственному исполнению заданий. Прогресс исполнения заданий можно прослеживать на странице акции.
Важное условия прохождение акции: задание учитываются после закрытия сделки.
Успешное выполнение 5 из 10 заданий гарантирует получения приза до 5 тыс. долл., а выполнение 10 из 10 заданий дает возможность получить еще один приз в размере до 10 тыс. дол.

Видео: Квест «Cash Puzzle» от Weltrade

То есть, исполнив все задания, участник акции получает возможность выиграть до $15 тыс. Приз зачисляется на сейф автоматически, трейдер может использовать его в полном объеме, как для пополнения торгового счета, так и для вывода на любую доступную платежную систему. Победителями могут стать абсолютно все желающее, причём ежедневно, так как задания обновляются каждые 24 часа.
Квест «Cash Puzzle» от Weltrade
Открывайте счет в Форекс брокере Велтрейд (Weltrade) и получите приз до $15 тысяч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий