2/06/2019

Как заработать криптовалюту на приглашениях?

Как заработать криптовалюту на приглашениях?

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Предлагаю вариант когда сначала нужно внести свои деньги, и пригласив 2-х человек с таким же взносом — вернуть свои деньги. Все следующие ваши и их прглашения будут зачисляться вам на постоянной основе, начиная с 2019 года. Я деньги внес, и показываю вам инструкцию как все сделать правильно.
Вы можете сказать что есть и бесплатные варианты заработать криптовалюту (краны, раздачи итд). Возможно, но там копейки, я же предлагаю вариант с заработком в пол эфериума (на момент написания статьи около 50 евро).
Как заработать криптовалюту на приглашениях?
Также вы можете сказать “пирамида, лохотрон итд”. Дело ваше как относиться к этому варианту, но почитайте как работает смарт-контракт:

Принцип работы Ethinity

Вносите в систему Ethinity = 1ЕТН, и начинаете приглашать. Каждый приглашенный после оплаты приносит вам 0.5ЕТН, он пригласил получает он 0.5ЕТН и вы 0.25ЕТН; третья линия последняя – вы получаете 0.125ЕТН.
Смарт-контракт Ethinity также получает 0.125ЕТН. Важно то, что тут все автоматически: зашел 1 эфир, сразу же распределяется по сети; то есть, Ethinity не собирает себе деньги, а сразу раздает своим участникам. Тут нет ни каких бек-офисов, лидеров, инфо-спонсоров  все работает на полном автомате.
Те, кто решил вносить деньги — читайте мои инструкции.

Шаг 1. Кошелек эфериум

Тут можно вносить эфир только со статичного кошелька, так как биржи часто используют временные. Будет комиссия в сети Ethereum при переводе, у вас должно быть на 0.002 ЕТН больше. У кого нет такого кошелька, создать его пару минут:
Итак, на счету нашего кошелька есть 1.002 ЕТН.

Шаг 2. Кошелек смарт-контракта Ethinity

Заходим на главную страницу сайта Ethinity, и жмем на кнопку ВЛОЖИТЬ ETH.

Шаг 3. Перевод 1 эфериума на смарт-контракт

Открываем свой эфериум-кошелек, копируем и вставляем адрес смарт-контракта
Перевод 1 эфериума на смарт-контракт
  • Gas Limit: 200000
  • Data:  0x8100Eb85901c69643a70c6Be442DCcc0e5941a30
    • это моя реф.ссылка – это же и мой эфериум-кошелек;
  • Жмем Generate transaction
0x8100Eb85901c69643a70c6Be442DCcc0e5941a30
  • проверяем, и жмем Send transaction.
  • проверяем, и жмем Yes.
Теперь ждем подтверждения сети эфереум (я ждал минут 15). После чего можете уже начинать приглашать. Схема такая же, но ваши приглашенные в своих кошельках должны внести номер Вашего кошелька в окно Data: (делать ни чего не нужно, просто дайте им адрес этой статьи и номер своего кошелька).

Промо

⚡️ Как заработать эфериум на приглашениях? Вносим 1 эфир, приглашаем друзей, от каждого получаем 0,5 ЕТН, подробнее в статье.
Как заработать эфериум на приглашениях?
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий