1/28/2019

Отзывы OneLife, OneCoin в январе 2019 года

Отзывы OneLife, OneCoin в январе 2019 года

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин
Наступил 2019 год, посмотрите мои отзывы о компании OneLife, которая создает и продвигает криптовалюту OneCoin, ONE(ниже видео). Прошлые отзывы доступны по ссылке: Отзывы OneLife, OneCoin 15-09-2018. В этой статье рассмотрим такие вопросы:
  • На каком этапе ICO OneCoin и токены OFC.
  • Что будет с токенами OFC, купленные в 2017 году.
  • Когда откроется xcoinx?
  • Какая стоимость криптовалюты ONE и токена OFC.
  • Торговая площадка Dealshaker (старая и новая).
  • Константин и Ружа Игнатовы.

Отзывы OneLife, OneCoin 10-04-2018На каком этапе ICO OneCoin

В октябре 2018 года начался ICO OneCoin, о чем на нашем блоге были статьи: Большое возвращение OneCoin и  ICO OneCoin — простыми словами. Прошли 3 этапа покупки токенов OFC с различными процентами бонусов (кто хотел – тот купил). Теперь у всех купивших есть возможность обменивать токены OFC на монеты ONE. На данном этапе можно обменять 20%, этот процент будет возрастать, и в октябре 2019 года 100% купленных токенов можно будет обменять на монеты.
На каком этапе ICO OneCoin
Дата полного завершения, как написано на странице ICO OneCoin: Все приобретенные участниками монеты будут доступны 8 января 2020 года, когда проект выйдет на полную мощность. То есть, до выхода проекта на полную мощность ждать еще год…
Официальный сайт ICO OneCoin доступен по адресу onecoinico.io

Что будет с токенами OFC, купленными в 2017 году

Сайт onecoinofc по состоянию на сегодня “работает” без изменений, где написано о его открытии после 8 октября 2018 года. Но еще через год или два – это тоже “после 8 октября 2018 года”… В официальной новости от компании от 15 января 2019 года написано так:
!NB Due to numerous inquiries by our users, please note that the 2017 OFCs will be converted at the same rate as ONE was converted to OFC.  
OFC-файлы 2017 года будут конвертированы с той же ставкой (процентом, тарифом), что и ONE в OFC. То есть, в компанию поступают многочисленные запросы – обяснения довольно скудные. Что на что, и когда будет меняться – лично я так и не понял. Но похоже токены обменяют снова на монеты, возможно по удвоенному тарифу. На сколько я помню, Ружа Игнатова говорила , что купив эти токены в 2017 году партнеры смогут их быстрее обналичить, чем монеты. Напишите свое мнение в комментариях об этом.

Стоимость криптовалюты ONE, токена TKN и токена OFC (в чем отличие)

В последней новости от компании было сказано, что монета продолжает стабильно добываться. Сложность добычи растет. как стоимость внутренних токенов TKN = 0.21 EUR (на момент написания статьи) и монет ONE = 29.95 EUR.
Стоимость криптовалюты ONE
Внутренние токены TKN меняются в цене между началом и завершением добытого блока ONE (они доступны только партнерам компании). То есть, сложность добычи 1 ONE = 300.000 TKN, что приводит к стоимости монеты ONE = 29.95 EUR.
TKN
А токены OFC могут купить все желающие, стоимость их указана на сайте  onecoinico.io (300 OFC=1 ONE). Минимальная покупка 1000 токенов, это около 100 евро. Но не забывайте, что полный доступ к монетам будет только в январе 2020 года.
300 OFC=1 ONE

OneLife готовит публичный листинг ONE в 2019 году

Главная новости при входе в кабинет гласит:
Staying true to its fundamental compound that innovation and education go hand in hand together, the OneLife company is planning to implement some strategic adjustments to the system as we aim to take the next consecutive step towards the successful public listing of the coin during the year 2019.
OneLife готовит публичный листинг ONE в 2019 году
Постепенно уменьшая количество подарочных токенов (при покупке образовательных пакетов) до 0 компания стремится сделать следующий последовательный шаг к успешному публичному листингу монеты в течение 2019 года. То есть, в 2019 году токены будут в открытой продаже, и не будет тренировочных токенов к обучающим пакетам (МЛМ уже не будет).

Когда откроют xcoinx?

Официальной информации по поводу даты открытия биржи xcoinx  не было, но один из лидеров сказал – никогда, что эта площадка планировался как промежуточное решение, и в дальнейшем xcoinxне будет нужен.

Реальна ли криптовалюта ONE?

В кабинете есть,  раздел blockchain  тут можно увидеть процесс майнинга криптовалюты ONE. Верить компании или нет – дело ваше.

Торговая площадка Dealshaker

Сейчас действует две площадки: старая и новая Dealshaker. Вот скрин на хорошо знакомую (старую) площадку Dealshaker, где более 95 тысяч бизнесов, и 478 тысяч покупателей (почти пол миллиона!).
Во время этого переходного этапа они будут работать вместе, так как новая еще наполняется информацией и товаром. По окончании останется только новая, когда туда перейдет полностью вся информация. Почитайте несколько советов как зайти на новую площадку: Встречайте новый DealShaker.
Встречайте новый DealShaker.
Вот ТОП-статьи по продаже новых автомобилей за 100% монеты ONE:
Mercedes-Benz

Где Константин и Ружа Игнатовы?

Где находится Ружа Игнатова официальной информации я не нашел, а ее брат Константин Игнатов выступает на мероприятиях компании. Вот видео такого мероприятия в Париже декабря 2018 года. Не знаю, чему они так радуются, посмотрите сами:

Итог

Начало 2019 года не особо отличается от начала 2018 года. Пока только собирают деньги, используют монеты только внутри системы, что не показывает ее реальную стоимость. На главные вопросы так и нет ответов:
  • где проводится майнинг?
  • когда можно будет продать монету ONE за реальные деньги или свободно-конвертируемую критповалюту?
Возможно начало 2020 года будет лучше, а пока не знаю когда сделаю новые отзывы, может осенью…

Видео: Отзывы OneLife, OneCoin в январе 2019 года

Новость была полезна? Поделитесь ею с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий