1/10/2019

Вывод криптовалют в наличные деньги

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин (время чтения ~ 2 минуты)
Эта статья для тех, кто имеет в кошельке достаточно криптовалюты, и хочет обменять на наличные деньги. Выбирайте как вам будет удобно: обменять в офисе, оформить доставку курьером или онлайн на карту банка.
Вот список доступных криптовалют на обменном сервисе 24xbtcBitcoin (BTC), (BCH), Ethereum(ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Dash (DSH), Zcash (ZEC),  Monero (XMR), Tether (USDT). Не нашли нужного направления обмена? Обратитесь к оператору в онлайн-чат (нижний правый угол сайта).
Онлайн обменник 24xbtc работает круглосуточно и без выходных. О надежности сервиса довольноо много информации в сети, и можно почитать нашу статью. Большую роль играет 5-ти летняя история работы этого сервиса. Также сервис находится в ТОП-списка лучших обменников нашего сайта.

Обмен криптовалюты на наличные деньги

Внимание! Сейчас развелось много мошенников, которые создают клоны сайтов и групп, не дайте себя обмануть. На нашем блоге ВСЕ ссылки на проверенные и официальные сайты обменных сервисов. Итак, открываем главную страницу обменнка https://24xbtc.com
Процесс оформления заявки довольно прост, и не думаю что вам нужно его показывать пошагово; новички могут посмотреть пример обмена на видео ниже. После оформления заявки на обмен можно получить деньги в одном из офисов 24xbtc, которые расположены в разных городах и странах. Также есть возможность заказать доставку денег курьером.
Вывод криптовалют в наличные деньги

Онлайн обмен криптовалюты на карту банка

Второй вариант обмена криптовалюты на деньги – вывести ее на банковскую карту. Некоторым так будет удобнее, с карты всегда можно обналичить деньги через банкомат. При оформлении заявки лучше переводить на карту банка, который есть в списке. Но даже если вашего банка нет в списке обменника, просто посмотрите на карту, и если есть значки Visa или MasterCard – выбирайте эту позицию, и смело делайте заявку на обмен.

Видео: Обмен Биткойн на Приват24

Наш сайт в мобилке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий