1/25/2019

Обзор обменного сервиса 24xbtc

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.

Обмен валют

Обмен валют Пока есть спрос будет и предложение. Обмен валют будет актуален до тех пор, пока в мире не будет одной общей валюты, а это в ближайшее время не предвидится. Тем более что обычные, так называемым фиатные деньги (доллар, евро итд) активно пытаются заменить криптовалютами. Чем больше разнообразие валют — тем больше людям нужно их менять, и соответственно нужно больше надежных сервисов, которые предлагают обменную услугу. Обменник это бизнес, и как любой бизнес сервис может быть прибыльным или убыточным; и еще в этой теме много мошенников. Поэтому важно доверять свои деньги надежному сервису, особенно при обмене больших сумм.  Как вы поняли, речь пойдет про обменник 24xbtc, покажу вам свое видение надежности этого сервиса, и сделаю обзор его функций; внизу статьи есть видео.

Надежность обменника 24xbtc

Специально показываю вам полный официальный адрес https://24xbtc.com/ , так как на 24xbtc есть клоны мошенников, как впрочем и на многие качественные обменные сервисы. На наших блогах достаточно статей и пошаговых видео о работе этого сервиса, также он занимает ТОП-места в наших списках лучших обменных сервисов.

Обзор обменного сервиса 24xbtc

Обзор обменного сервиса 24xbtc

Интерфейс

Для обычного обмена хватит простого интерфейса, но можно включить полный, и получить более детальную информацию своего обмена.

Дизайн

За 5-ти летнюю работу многие пользователи привыкли к старому дизайну 24xbtc, перейти на который можно в 1 клик. Оба варианта имеют одинаковый функционал.
пользователи привыкли к старому дизайну 24xbtc

Партнеры

Не большой, но довольно внушительный список.

Отзывы

Конечно для более обьективной картины лучше искать информацию на сторонних сервисах, кстати у нас есть такая статья. Но и на сервисе 24xbtc есть возможность оставить свой комментарий.

Партнерка

Тут все стандартно, приводишь новых клиентов – получаешь вознаграждение.

Регистрация

  • После ввода номеров своих кошельков следующие обмены будут быстрее.
  • Чем больше обменов – тем больше скидка.

Новости

На сервисе периодически публикуются новости обменника и статьи на темы инвестирования, криптовалют и обменов.

Видео

Итог

Не так просто выбрать из сотен сервисов надежный. Я предложил один из вариантов, но выбор обменника конечно за вами. Надеюсь эта статья и видео принесут вам пользу, удачных обменов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий