1/16/2019

Вывод онлайн валют в наличные деньги

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин (время чтения статьи ~ 2 минуты)
Если у вас в кошельке достаточно онлайн валюты, и нужно обменять на наличные деньги — почитайте советы нашего блога в 2019 году. Не многие знают, что обменять можно как в офисе, так и оформить доставку курьером. И конечно есть вариант онлайн обмена на вашу карту банка, с которой просто вывести наличку из банкомата. 
Список доступных валют на обменном сервисе 24xbtc довольно обьемный, но если вы не нашли нужного направления обмена — обратитесь к оператору в онлайн-чат, который находится в нижнем правом углу сайта. Онлайн обменник 24xbtc работает круглосуточно и без выходных уже 5 лет; ну конечно праздники ест,ь как у всех нас. Наш блог уже писал об этом сервисе, и тут можно почитать наши статьи. Также сервис находится на 2-м месте в ТОП-списка лучших обменников нашего сайта.
Вывод онлайн валют в наличные деньги

Обмен онлайн валюты на наличные деньги

Внимание! Не думаю, что постоянные читатели нашего блога попадались в руки мошенников, если вы слушаете наши советы – не будете даже открывать клоны их сайтов и групп. Наш блог дает ссылки исключительно на официальные сайты обменников. Вот главная страница обменного сервиса https://24xbtc.com
Врядли вам нужны пошаговые инструкции, все и так просто; новички могут посмотреть пример обмена на видео ниже. Выбираем пару для обмена и общаемся с оператором, который почти всегда онлайн; ответ и решение вопроса проходит довольно быстро. Сервис 24xbtc имеет офисы в разных городах и странах, поэтому эту информацию тоже лучше уточнять у оператора. Также у него можно заказать доставку денег курьером.

Онлайн обмен на карту банка

Тут не нужен и оператор, большинство обменов проходят автоматически. При оформлении заявки на обмен дешевле переводить на карту банка, который есть в списке; например Приватбанк есть. Если вашего банка в списке обменника нет, есть вариант Visa или MasterCard который подходит практически ко всем банкам.

Видео: Обмен Биткойн на Приват24

Удачных вам обменов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий