1/16/2019

Вывод криптовалют в наличные деньги

У вас накопилась криптовалюта? И вы хотите часть ее обменять на наличные деньги? Есть три основные варианта: обменять в офисе обменного сервиса, оформить доставку курьером (онлайн) или сразу перевести на карту банка. Наш блог предлагает это сделать на обменном сервисе 24xbtc. Не нашли нужного направления обмена? Обратитесь к оператору в онлайн-чат; разумное решение найдется.
Вывод криптовалют в наличные деньги
Обменник 24xbtc работает круглосуточно и без выходных. Вот статьи на нашем блоге об этом сервисе:  Надежный обмен криптовалют 24xbtc.com, Как купить биткоин на 24xbtc, также много подобных публикаций на других наших блогах. Сервису скоро исполнится 5 лет! Также он находится в ТОП-списке лучших обменников нашего сайта.

Обмен криптовалюты на наличные деньги

Будьте внимательны – в этой теме кишит мошенниками! Не ведитесь на заоблачные скидки и бонусы! Наш блог ВСЕ ссылки дает на официальные сайты обменных сервисов. Вот страница обменнка https://24xbtc.com. Не буду вам показывать процесс оформления заявки, вы уже хорошо знакомы с этим процессом, и с этим справится даже новичок. Оформляем – пишем в чет – договариваемся о доставке.

Онлайн обмен криптовалюты на карту банка

Возможно вам не нужны наличные, а достаточно их перевести на карту банка. Тут достаточно оформить заявку и после подтверждения сети (например биткойн) оператор переведет деньги на карту. Конечно можно общаться с оператором в чате, но особо ускорить процесс не получится; все и так проходит на полу-автомате.

Видео: Обмен Биткойн на Приват24

Удачи вам в майнинге! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий