1/18/2019

Обменять Bitcoin за наличные

Еще не так давно каждый обменник Bitcoin старался предложить своим клиентам идеальные условия обмена этой криптовалюты в одном из направлений. По крайней мере, на словах все выглядело весьма красиво. Сегодня многие сервисы придерживаются той же тактики, вот только сами пользователи стали гораздо разборчивее. Они не готовы просто верить рекламным обещаниям, насколько бы “сладкими” они не казались. Они привыкли доверять реальным поступкам и делам.
Потому, если решили обменять Bitcoin за наличные, но при этом всего 1 раз не получили тех условий обмена, на которые они рассчитывали, обменник Bitcoin может быть на 99,9% уверен в том, что данного клиента он потерял навсегда. И так будет с каждым.

Как правильно обменять Bitcoin за наличные

Обменять Bitcoin за наличныеСервис 101crypta.com не из тех, кто привык испытывать свою судьбу и играть на чувствах клиентов, давая им пустые надежды и обещания. Их политика совершенно иная, и, если однажды клиент решит обменять Bitcoin за наличные здесь, ему будут предоставлены только лучшие условия обмена – без вариантов. “Желаете обменять Bitcoin за наличные оперативно и по самым лучшим курсам? Выбирайте 101crypta.com! Формула проста, как дважды два – четыре! Лучше не найдете – даже не ищите”
Вот такими рекламными слоганами обменник мог бы бросаться направо и налево, привлекая все новых и новых клиентов. Но есть одна проблема – свою высокую репутацию и качество сервиса они привыкли доказывать делами, а не словами. Ведь какой клиенту толк от того, что он узнает из рекламы, будто в сервисе “N” он сможет провести обмен электронных денег по лучшим курсам, без оплаты комиссии и на любую сумму без ограничений?

Правильно – никакого, лишь получение информации. А вот в чем пользователи электронными деньгами реально заинтересованы, так это в проведении выгодного обмена Bitcoin на наличные, предполагающего наличие необходимых резервов, оптимальные курсы обмена, своевременную помощь оператора по возникшим вопросам, выполнение заявки в течении нескольких минут и т.д. Именно это 101crypta.com и предоставляет своим клиентам, а они, в свою очередь, доверяют им.
101crypta.com
Мы не спорим с тем, что реклама – это основа торговли, и она помогает компаниям достигать своей основной цели – привлечения клиентов, вот только если при этом клиенты не получат того высококачественного сервиса, на который они рассчитывали, реклама сыграет против того, кто изначально был в ней заинтересован.
Постоянные клиенты и без всякой рекламы знают, что все самые лучшие условия обмена электронных денег уже ждут их на сайте 101crypta, а значит, им точно не придется тратить много времени на поиск подходящего обменника, которому можно доверять. Ну а если вы пожелаете обменять Bitcoin за наличные, их курьеры уже находятся в боевой готовности, и смогут включить режим максимальной скорости, чтобы примчаться к вам. Сразу после получения от вас наличных, вы увидите биткоины на своем счету.

Видео

Доверьтесь этому сайту обмена валют – и они никогда вас не подведут. И это не просто громкие слова, а факт, который прямо сейчас могут подтвердить сотни постоянных клиентов. Они не готовы ждать, пока обмен будет завершен, и они не привыкли дарить свои деньги обменникам, которые часто теряются по причине невыгодных курсов.
Эти клиенты знают – с 101crypta.com они всегда получат даже больше того, на что рассчитывали.
И так будет всегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий