9/24/2018

Longhash представил новый инструмент для анализа биткоин-адресов

Longhash представил новый инструмент для анализа биткоин-адресов

Пользователям аналитического ресурса Longhash предоставлен новый инструмент, с помощью которого можно определять степень безопасности адресов в сети биткоина.
Longhash представил новый инструмент для анализа биткоин-адресов
По словам представителей Longhash, запуск биткоин-трекера связан с желанием вывести криптовалюту из тени полной анонимности.
На графике ниже изображена классификация кошельков по цветовой схеме.

Синим цветом отмечены биржи, голубым — использование биткоин-миксеров, скрывающих адрес отправителя через его подмену, пурпурным — майнинг, и оранжевым — игровая индустрия. Неактивные биткоин-адреса обозначаются розовым цветом.
«Мы оцениваем пользователя, анализируя историю транзакций, а также статус адресов, с которыми он взаимодействовал. Если с кошелька производились транзакции на небезопасные адреса (например, на адреса пользователей биткоин-миксеров), его рейтинг автоматически понижается. Чем выше рейтинг, тем более надежным является адрес», — говорится в описании трекинг-системы.
Также благодаря новому инструменту любой желающий может получить данные об активности переводов на указанный адрес.
Вступайте в нашу группу facebook, чтобы увидеть еще больше новостей о криптовалюте. Также на нашем форуме более 3500 участников (рефки можно), присоединяйтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий