9/28/2018

Как лучше купить биткоин

Как лучше купить биткоин

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин
Статья больше рассчитана для новичков, но некоторые советы (по моему личному опыту) пригодятся и бывалым юзерам. Ждем ваших комментариев тут, и на нашем форуме криптовалют (открыта новая тем для этой статьи), где уже более 3500 людей.

Варианты покупки биткоина

Купить биткоин можно разными способами, и какой из них лучше — решать вам. Вот основные варианты покупки биткоина, bitcoin:
  • Обменники криптовалют (их много, например Prostocash);
  • Биржи криптовалют (Bittrex, Weltrade, Yobit, AMarkets);
  • Биткоин-банкоматы (появляется все больше и больше);
  • Платежные крипто-сервисы: (SpectroCoin, Perfect Money);
  • Онлайн-казино (Азартплей);
  • И другие варианты, которые вы можете добавить в комментариях.
Рассматривать подробно все варианты не хватит ни какой статьи, да и нет необходимости, так как завтра информация может измениться, и лучший вариант будет уже другой. Но почитайте мои советы покупки биткоина при помощи обменника.

Советы покупки биткоина

Вы видели мои статьи и видео на эту тему, которые набирают тысячи просмотров. Вот несколько советов из моего личного опыта:

ГРАФИК ОБМЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ

Посмотрите в условия обменов многих сервисов, и увидите, что обмен совершается в основном с 8 до 22 часов. В субботу и воскресенье с 10, но !!! у операторов свободный график (типа когда хочу). То есть, оператор проверяет вашу операцию, и в ручном режиме делает перевод на ваш биткоин кошелек.
А что делать если нужен перевод рано утром? Еще раз возвращаю ваше внимание на сервис Prostocash, в котором все операции проводятся круглосуточно 24/7.
Как лучше купить биткоин

НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ОПЕРАЦИЙ

По данным мониторингов обменных сервисов из более 3500 обменников надежно работают около 3-х сотен. То есть, мы можем наткнуться в сети на более чем три тысячи сайтов-мошенников. Число которых увеличится в разы если мы посмотрим варианты покупки биткоина через боты, чаты, группы, при “личной встрече”.
Поэтому лично я не всегда смотрю на самый выгодный курс и красивую картинку обменника, важнее проверенный годами сервис. Например, в мониторингах обменников при выборе сервиса для покупки биткоина обменный сервис Prostocash находится в середине списка, что меня лично вполне устраивает. И вот баннер, с которого вы прямо тут можете совершить покупку биткоина:

ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ

Вам выгодно пройти регистрацию, это минутное дело, и все обмены будут собирать вам бонусы, которые потом можно будет вывести на свой кошелек. Плюс получите партнерскую ссылку, принцип которой вам не нужно обьяснять. И внесите свои данные (кошельки, номер карты итд) следующие обмены будут намного быстрее.

Итог

Мы сегодня рассмотрели основные варианты покупки биткоина, и в направлении обменных сервисов я показал вам надежный и проверенный вариант. Надеюсь статья принесет вам пользу.
Перейти на сервис Prostocash

Комментариев нет:

Отправить комментарий