9/27/2018

Сервис Coin Dance

Сервис Coin Dance

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин
Мы с вами продолжаем знакомиться с полезными сервисами в теме криптовалют. И сегодня предлагаю к просмотру сервис “криптовалюты в танце” хотя переводить на русский можно по разному. Команда состоит из 25 человек. Итак, знакомьтесь Coin Dance — посмотрите на какие функции я советую обратить внимание.
Coin Dance

LocalBitcoins Volume Charts

Тут графики по общей нагрузке сети криптовалют обще-мировой и по странам с 2015 года. Наглядно виден рост интереса к теме криптовалют, пик пришел на декабрь 2017, когда биткоин был 20,000 долларов. Интерес к теме меняется вместе с изменением курса криптовалют к доллару. 

LocalBitcoins Volume Charts

Bitcoin Statistics

Тут на графиках можно увидеть довольно подробно как меняется интерес к самой популярной криптовалюте: Google тренд, интерес в соцсетях, в каких браузерах смотрят и многое другое.

Bitcoin Block Details

Тут графики и статистика в таблице о майнинге криптовалюты биткойн за 7 дней и за сегодня.
 В цели статьи не входит полное описание сервиса, он довольно обьемный. Думаю общее представление вы получили, а насколько глубоко его изучать – решите сами.
Вступайте в нашу группу facebook, чтобы увидеть еще больше новостей о криптовалюте. Также на нашем форуме более 3500 участников (рефки можно) присоединяйтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий