9/21/2018

Как получить бесплатно 1000 токенов IMT

Как получить бесплатно 1000 токенов IMT

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин
Вначале давайте вкратце посмотрим на сервис MoneyToken, и поймем зачем нам IMT токены.

Чем занимается MoneyToken

Компания MoneyToken предлагает услуги посредникамежду инвесторами и кредиторами. То есть, при помощи этого сервиса вы можете получить криптовалютный кредит на интересных условиях (6% мес). Так же вы можете инвестировать свои деньги в этот сервис, которые будут работать и давать вам прибыль.
MoneyToken
Лично мне вполне достаточно информации о легальности компании. Ясны все цели, видны транзакции в сети ERC-20. То есть, токены можно выводить из системы, но нужно будет пройти верификацию KYC (это стандартно для легальных компаний). Также желательно будет включить 2-х этапный вход (нужен смартфон).
Также у них довольно популярные соцстраницы и чаты с много-тысячными лайками.

ICO MoneyToken

MoneyToken летом 2018 года удачно провел ICO, и собрал $36,174,400 это 87% от нужной суммы. Эта информация есть на сайтах компании MoneyToken, и популярного сервиса icodrops, который следит за ICO.

Как получить бесплатно 1000 токенов IMT

Необходимы действия в соцсетях, кто не новичок в этой теме нисколько не удивился. Правда? Нужны аккаунты в телеграм, твиттер, фейсбук и ютуб. И получим мы их не сразу, у меня система пишет что бонусы будут доступны 30 сентября 2018 (10 дней).
Итак, открываем главную страницу сервиса MoneyToken и жмем на кнопку JOIN AIRDROP. Откроется страница заданий, и делаем эти 12 шагов в соцсетях. Последние 100 монет и регистрацию можно получить после прохождения всех шагов. Нужно будет пару видео по 15 мин посмотреть. 12 шагов в соцсетях
В итоге у вас должна появиться такая картинка:
Заходим на емайл, жмем внизу на зеленую кнопку и подтверждаем получение бонусов. Для входа в систему жмем Edit (обратите внимание, 950 монет уже зачислено). Жмем Save.
Edit
Теперь открываем главную страницу и жмем на кнопку
Затем на вкладку Sign Up, и откроется окно для регистрации, жмем Registr
RegistrationСнова идем на почту и жмем для подтверждения регистрации на ссылку Sign up to MoneyToken. Вносим пароль, жмем Registr, читаем и соглашаемся с условиями сервиса.
После чего нам предлагают включить 2-х этапный вход в систему, и внести номер телефона (не обязательно, и можно включить позже).
Верификацию пройти обязательно для вывода денег. Но можно пока пропустить эти шаги, нажав на нижнюю кнопку зайти в аккаунт.
Система снова настоятельно рекомендует включить 2-х этапный вход, но его по прежнему можно включить позже. Итак, у нас есть вход в кабинет, вот скрин из моего.

Account-moneytoken

Account-moneytoken
Надеюсь у вас все получилось как у меня. Теперь можно изучить сервис лучше, и подождать зачисления бонусов (10 дней) – добавлю в статью информацию.
Следуюущим шагом мы пройдем верификацию, затем пробуем получить кредит, и далее статья вывод денег.
Вступайте в нашу группу facebook, чтобы увидеть еще больше новостей о криптовалюте. Также на нашем форуме более 3500 участников (рефки можно) присоединяйтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий