8/02/2019

Обзор обменного сервиса CryptoCashFinance, 2019

Обзор обменного сервиса CryptoCashFinance, 2019

Продолжаю показывать вам надежные обменные сервисы, так как фактор надежности для обмена приоритетный на мой взгляд. Перед обменом я всегда советовал посмотреть отзывы в интернете о сервисе. Как правило, хватает десяти минут, и увидите что собой представляет сервис, которому вы решили доверить свои деньги.

Crypto Cash Finance

Давайте посмотрим возможности обменника, его преимущества; ниже есть видео этого обзора. Вот официальный адрес сайта https://cryptocash.finance
Обменный сервис электронных и крипто валют CryptoCashFinanceработает в автоматическом режиме 24/7. Вот список доступных пар для обмена: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether, EtherClassic, Litecoin, Tether, Ripple, Dash, Monero, Zcash, Doge, NEO, NEM, Tron, Perfect Money, Payeer, AdvCash, QIWI, Яндекс.Деньги, LiveCoin, EXMO. После регистрации на сайте автоматически включается накопительная скидка программы лояльности, ну и конечно партнерская программа “приведи друга – получи бонус”. 
Обзор обменного сервиса CryptoCashFinance, 2019
Юридическая надежность сервиса – британская регистрация компании (внизу их сайта), это показывает и SSL сертификат в адресе сайта (такой могут себе позволить только серьезные сервисы).

По этой ссылке видео-презеннтация сервиса На главной странице размещена информация о резервах всех валют, находящихся в арсенале обменного сервиса. На сервисе есть полноценная мобильная версия (внизу сайта).

Тарифы

На странице Тарифы есть возможность без начала обмена посмотреть сколько мы получим “на руки” во всех вариантах обменных пар. И если курс обмена устраивает – жмите на ссылку, и зайдете сразу на страницу формирования операции обмена. Напомню операции в автоматическом режиме, поэтому будьте внимательны при вводе своих данных.

Скидки

Всем нравятся скидки, и тут есть система накопительной скидки, при достижении объема обменов в 250 USD все получают скидку — 0.06%.

Партнерская программа

Партнеры получают со всех обменов приведенных людей 0.5% от суммы их обмена. Начисления идут в долларах, а вывод доступен от 1 USD. Условия стандартные: запрещены спам-рассылки, обещания бесплатного сыра итд.

Bounty программа

Активным пользователям интернета не составит труда заработать. Например,  публикация в социальных сетях вам принесет 0.50$ за пост, Telegram каналах и чатах до 5$, публикация видео-отзыва на YouTube 10$, отзыв на мониторингах обменников 0.25$, отзыв на форумах 0.50$, обзор на блогах и новостных сайтах свыше 50$. Конечно есть правила и определенные условия, ознакомиться подробней с которыми вы можете на странице сервиса Bounty.

Отзывы обменного сервиса CryptoCashFinance

Я посмотрел, и на время публикации статьи фон вокруг этого сервиса положительный. Намного лучше вам самим внести в поиск фразу:  “отзывы обменного сервиса CryptoCashFinance”. Контактная информация: емайл, форма обратной связи и телеграм. Так как операции проходят в авто-режиме, нет необходимости в услугах оператора. От себя хочу сказать, в телеграм мне ответили быстро.  
Не секрет, что сейчас 3-4 сотни нормальных обменников, и 3-4 тысячи мошенников; а может и больше (сайты, чаты, боты, личка итд). Не всегда обменники, как и другой бизнес, выдерживают довольно жесткую конкуренцию. Но если обменный сервис успешно работает больше года – это зеленый свет для совершения обменной операции.

Итог

Сервис работает уже 1 год. Отзывы в большинстве положительные. Набор обменных пар выше среднего. Есть скидки и партнерка. Bounty программа дает возможность заработать. Решение о выборе сервиса конечно за вами, я даю только информацию, надеюсь мой обзор вам понравился. Перейти на сервис можно по этой ссылке.

Видео: Обзор обменного сервиса CryptoCashFinance, 2019

Удачных обменов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий