8/03/2019

Индекс Качества нашего Сайта (ИКС) на сервисе Яндекс Вебмастер

Индекс Качества нашего Сайта (ИКС) на сервисе Яндекс Вебмастер

В этой Теме я буду показывать Индекс Качества нашего Сайта  (ИКС). Этот форум криптовалют входит в сайт вместе с блогами, другими форумами, соцстраницами, группами и чатами. Главная страница сайта тут - https://kriptovalyuta.com 
Качество сайта определяется количеством удовлетворенных пользователей и решенных ими задач, что и фиксирует поисковая система Яндекс. Сервис Яндекс Вебмастер однозначно полезен владельцам веб-сайтов, и доступен по этой ссылке: 
https://webmaster.yandex.ru
В начале 2019 года наш сайт был представлен на сервисе Яндекс Вебмастер, и практически сразу получил Индекс Качества Сайта (ИКС) = 70. После весеннего обновления ИКС снизился до 40 пунктов. В начале лета ИКС снова повысился до показателя = 60.
Летом мы провели много работы по исправлению ошибок: карты сайта, битые ссылки и многое другое. В результате проведенных нами работ и обновления от Яндекс (01-08-2019) наш сайт получил ИКС = 130 !!! Супер !!!
Индекс Качества нашего Сайта (ИКС) на сервисе Яндекс Вебмастер
Это значит, наши ресурсы (и этот форум в том числе) действительно приносят пользу людям. Повышение ИКС означает, что Яндекс будет показывать наши страницы, темы и статьи темы выше в результатах поиска. Отлично, мы готовы встретить у нас новых людей. 
Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий