1/10/2018

Обзор Bitcoin.com

Обзор Bitcoin.com

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
Продолжаем рассматривать компании облачного майнинга, и сегодня знакомимся с Bitcoin.com. Это не просто компания, посмотрите на домен: www.bitcoin.com и поймете серьезность этого проекта.
Тут есть биткоин-кошелек, обучение, форум, игры и конечно возможность облачного майнинга. Если вы посмотрите на правый ТОП-баннер главной страницы сайта «Облачный майнинг» увидите курс биткойна именно от этого сервиса.
Обзор Bitcoin.com

Общий вид сайта

Вид сайта на мой взгляд очень стильный и удобный для пользователя. Это портал, над которым работают команды дизайна и продвижения.
Google индексация всего 250 страниц, но Binq показывает 40К страниц, что говорит о популярности сайта прежде всего в США. Я редко такое пишу, но SEO-настройки сайта идеальны.
Уровень посещений и доверия к сайту на очень высоком уровне (США, Великобритания, Канада, Япония).
Посещение alexa-bitcoin-com

Когда посещение в месяц более 30 миллионов, то больше мне добавить в этот обзор нечего…
Посещение similarweb-www.bitcoin-com

Открытие сайта 2 июня 2003 года, но активно начал работать с 2009 года, сайт активно ведет новостной блог и поэтому активность взаимодействий на сайте высокая.
Веб архив web-archive-www.bitcoin.com

Итог

Цель этого обзора проверить надежность сервиса, думаю мы это увидели; для меня лично надежность этого сервиса на высоком уровне. Какой-то обзор получился хвалебный, посмотрим отзывы в сети, они то и дополнят картину наших знаний об этом сайте.
Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий