1/03/2018

Самый популярный биткоин кошелек

Самый популярный биткоин кошелек

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
2017 год сделал такой ажиотаж вокруг биткоина, что о нем говорят даже бабушки на лавочках. Открыть биткоин кошелек предлагает большое количество сервисов. Но самый популярный биткоин кошелек предлагает сервис Blockchain, надежность которого на очень высоком уровне. Самый популярный биткоин кошелек

Открыть новый биткоин кошелек

Создать его можно за пару минут, и он сразу готов, можно пополнять его криптовалютой. Итак первый шаг – открываем сервис Blockchain.
Заполняем простую форму: емайл, пароль (сохраните в надежном месте), галочка “условия”, жмем “Продолжить“.
Открыть новый биткоин кошелек
Откройте почту (который указали емайл), жмите на ссылку подтверждения, и кошелек готов к работе. В разделе SETTINGS-Preferences можете выбрать нужный язык; я советую оставить базовый английский, так система работает лучше и быстрее.

Мобильное приложение Blockchain

Notifications – выберите какой вариант вам удобнее для получения сообщений, я оставил емайл. Но если вам удобнее работать с телефоном – выберите и нажмите галочку.
Мобильное приложение Blockchain

Итог

На момент написания статьи сервис предлагает 3 кошелька: биткоин, ефериум и биткойн кэш. Внутри сервиса есть обмен между этими криптовалютами. Я пользуюсь этим кошельком, а какой выбрать вам – дело ваше.
Удачного майнинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий