1/12/2018

Отзывы Bitcoin.com, 2018

Отзывы Bitcoin.com, 2018

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
Продолжаем рассматривать сервис облачного майнинга Bitcoin.com, вот ссылка на мой обзор этой компании. И как обычно, заведем фразу “отзывы Bitcoin.com” в поиск Google, рассмотрим первые 10 сайтов, поехали…
Отзывы Bitcoin.com, 2018
При введении фразы видим подсказки от поиска,  но все они о других проектах. Это еще раз подтверждает, что сервис более полулярный в англоязычной аудитории.

Поисковая фраза “отзывы Bitcoin.com”

1-е место занимает популярный Форум инвесторв mmgp. Тут описан вариант вложений в майнинг Bitcoin.com; проект платит, в общем все нормально.
2-е место занимает веб-сайт с описанием работы обменников, о нашем сайте  Bitcoin.com упоминаний нет.
3-е место занимает мониторигнг обменников bestchange, с рекламой обменника с похожим названием, о нашем сайте  Bitcoin.com упоминаний нет.

4-5-е место занимает веб-сайты с описанием хайпов, о нашем сайте  Bitcoin.com упоминаний нет.
6-е место занимает веб-сайт, вход на который заблокировала моя антивирусная программа: советую такие сайты выключать сразу.
7-8-е место занимает предупрежение от другого мониторинга обменников kurs.expert на обменник-мошенник, о нашем сайте  Bitcoin.com упоминаний нет.
9-е место занимает популярный англоязычный форум bitcointalk.org, с описанием темы облачного майнинга Bitcoin.com; проект платит, в общем все нормально.
10-е место занимает сайт habrahabr, о нашем сайте  Bitcoin.com упоминаний нет.

Итог

Для этого сайта будет лучше искать отзывы по запросу “reviews Bitcoin.com”, при осмотре я увидел стандартную картину, и вот ссылка на отзывы от компании Bitcoin.com Сервис имеет большую популярность в сети, работает дольше всех, нами рассмотреных.
Майнить тут довольно безопасно, единственный минус (или плюс) – вложение денег возможно от 1500 долларов на 12 месяцев, и 2000 долларов на бессрочную добычу 2 TH/s.
Примечание: на момент подготовки этой статьи оба варианта недоступны, система предлагает ждать на емайл оповещение о том, когда будет возможность купить пул.
Я сделал свои обзор, поискал отзывы, сделал свои выводы. Но вы делайте выводы самостоятельно. А кому нужны мои советы по вложению денег – пишите в личку.
Надеемся что блог принесет вам пользу. Удачных инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий