10/20/2013

Бизнес в интернете для новичков


Бизнес в интернете для новичков

 Бизнес - это интересная и ежедневная работа, а не прогулка по сайтам. И бизнесменов 3-5%, отнюдь не 75% как многие думают. Если Вы считаете, что входите в эти 5 процентов - продолжайте этим заниматься.

  В наше время понятие новичок пытаются прикрепить везде, где нужно и не нужно. Мы все бываем новичками. И почему то, некоторые снисходительно относится к тем людям, которых они называют - новичок. А этот “новичок” с большой вероятностью знает и умеет намного больше этого “бывалого”.

Что значит новичок?

 Вот пример. Мы не знакомы с темой хостинга. Ну и что? Мы не должны знать все. Для этого и есть интернет, согласитесь с его помощью мы любую тему можем изучить. Инофокурсы, статьи, видео, изображения - вот наши помощники, и через пару дней мы уже в этом вопросе довольно хорошо разбираемся. Кстати у меня есть инфокурс “Что такое хостинг”, возьмите его бесплатно и через пару часов. Вы понимаете базовые названия и сможете выбрать тип хостинга для себя.

 Бизнес не для новичков?

 Многие привыкли всю жизнь учиться: в школе, в институте, переучиваться на каждой новой работе итд. А собираясь открыть бизнес в интернете и подавно: учатся год, учатся два, учатся три… Тут намного важнее выбрать путь, как кстати и в простом бизнесе. Какой выбрать бизнес? Хочу напомнить один из законов бизнеса: 9 из 10 бизнесов оказываются неудачными. И не думайте что Вы какие то особенные. И если не получился один бизнес или несколько, то это не катастрофа - это нормально по статистике. Отвечая на вопрос раздела хочется сказать, что направление бизнеса не лежит на поверхности, его нужно “откопать”. И если Вы откроете 10 направлений, возможно, один из них и есть именно тот.

 Удачи Вам в бизнесе! автор: Виктор Томилин

Комментариев нет:

Отправить комментарий