10/19/2013

Сколько нужно ключевых слов в статье


Сколько нужно ключевых слов в статье?


 В статье должно быть приблизительно в 1 500 символов с применением ключевых слов.
Почему именно 1 500?
 Две причины: материал. используемый для этой темы нельзя подавать короткими фразами, он должен быть раскрыт полностью.
А для этого необходим текст на 1 500 и более символов мы делаем сайт для получения прибыли, а это количество символов - минимально ограничение для возможности продавать ссылки.
Что бы узнать количество слов нужно в документе Google выделить проверяемый текст и нажать сочетание клавиш: Ctrl+Shift+C.



И на 100 слов 1-2 одинаковых ключевых слова. В статье должно быть 3-5 ключевых слов. Есть сервисы считающие количество ключевых слов и их плотность. Например Адвего, регистрация в котором будет Вам полезна. Тут можно покупать статьи, комментарии итд. Так же этот сервис и дает возможность сделать “Семантический анализ текста”  этот раздел нам упрощает работу с текстом. Не нужно считать количество и плотность ключевых слов, вносим текст - и все видно.

 Но и как говорится, не нужно перегибать палку. Много ключевых слов так же плохо, как и пересолить суп. Иногда попадаешь на такую “оптимизированную” статью, в которой ключевое слово через одно. Если текст не подразумевает применение главных ключевых слов, то пусть так и останется, не нужно их вставлять просто так. Главное то, что мы должны делать сайты для людей. Об этом и говорят все поисковые сервисы. Людям должно быть интересно и полезно на наших сайтах. А уже плотность ключевых слов - это дополнительно. Вот такие советы что бы грамотно создать сайт.

 Удачи Вам в бизнесе! автор: Виктор Томилин

Комментариев нет:

Отправить комментарий