3/11/2019

Арестован лидер OneCoin (ванкоин)

Арестован лидер OneCoin (ванкоин)

6 марта 2019 года был арестован главный “партнер ванкоин” – Константин Игнатов, брат “создательницы” Ружи Игнатовой, которая скрывается с осени 2017 года. Им обоим предьявлено обвинение финансовых преступлений, и светит тюрьма от 20 лет (внизу статьи есть мое видео).
Арестован лидер пирамиды OneCoin (ванкоин)

Краткая история пирамиды OneCoin

Пирамида Ванкойн была создана в 2014 году, и “лидеры” наслаждались супер премиями в этой млм-империи, верхушка получала более 1 миллиона долларов в месяц! Партнеры тоже были отчасти довольны, деньги можно было выводить, хоть и не так просто, внутренняя биржа, порог для вывода, нужно время для “майнинга” итд.

Арестован лидер пирамиды OneCoin (ванкоин)
Так было до 2016 года, когда они закрыли возможность вывода денег. И осенью 2017 года без обьяснения пропала Ружа Игнатова, где она нет открытой информации до сих пор. В это же время у руля пирамиды стал ее младший брат Константин. Он продолжал в духе сестры, обещая партнерам светлое будущее, и рост “самой перспективной криптовалюты”. Все это время по всему миру они продолжали проводить млм-шабаши, где пытались привести новых жертв в уже мертвый проект.

Арест Константина Игнатова

Не буду повторять информацию об аресте с моего блога «Новости криптовалют», там все очень подробно. Некоторые продолжают утверждать, что это фейковая информация. Чтобы раз и невсегда развеять сомнения хочу указать на источник этой информации – официальный сайт министерства юстиции США.
Арестован лидер пирамиды OneCoin (ванкоин)

Видео Константин Игнатов арестован в аэропорту Лос-Анджелеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий